Уважаемые собственники и пользователи помещений многоквартирных домов!

ООО «УК ЖФ «Просторная» в целях реализации указа Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук (с изменениями, внесенными указом от 31.03.2020 № 158-ук) в части проведения мероприятий, направленных на снижение рисков распространения коронавирусной инфекции на территории Оренбургской области, на постоянной основе проводит санитарно-эпидемиологическую обработку подъездов, а также мест общего пользования многоквартирных домов, находящихся в управлении нашей компании, как собственными силами, так и с привлечением специализированных организаций.

При осуществлении указанных мероприятий особое внимание уделено дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, лифтовых кабин, домофонов.

Обращаем Ваше внимание, что используемые сотрудниками специализированных организаций, привлекаемых Управляющей компанией в целях проведения дезинфекции мест общего пользования, содержат сильнодействующие вещества, которые могут негативно отразиться на Вашем здоровье и здоровье Ваших близких.

Очередная обработка и дезинфекция подъездов, а также мест общего пользования МКД будет проводиться                                  «03» и «04» апреля 2020 года.

Настоятельно рекомендуем Вам соблюдать правила личной и общественной гигиены, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски).

Призываем Вас следовать рекомендациям Правительства Оренбургской области, соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома!

В случае необходимости рекомендуем Вам обращаться на телефон аварийно-диспетчерской службы ООО «УК ЖФ «Просторная»: +7(3532)45-20-26.

С уважением, администрация ООО «УК ЖФ «Просторная»

Поделиться в социальных сетях!

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте